ЖК «Санаторный» апрель 2023

Жилой комплекс «Санаторный» ждет своих будущих жильцов! В апреле 2023 года компания «Технологии качества» предлагает свободную продажу однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 45 до 90 квадратных метров в жилом комплексе «Санаторный».

Расположенный на берегу Михайловского озера в городе-курорте Саки, жилой комплекс «Санаторный» предлагает своим жильцам прекрасный вид на озера и городской ландшафт. Рядом с комплексом находятся знаменитые Сакские лечебные озера, где можно насладиться уникальными свойствами лечебных грязей.

В шаговой доступности располагаются детский сад, больница, остановка общественного транспорта, секция гребли на байдарках и возможность заняться рыбалкой.

Кроме того, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата возможна дополнительная адаптация квартир.

Не упустите возможность жить в комфорте вместе с «Технологиями качества» в жилом комплексе «Санаторный» в городе-курорте Саки! Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о квартирах и условиях приобретения.


Купить квартиры в жилом комплексе «Санаторный», посетить объект и посмотреть планировки квартир можно уже сейчас. Выбрать удобное время и получить ответы на вопросы можно по телефону застройщика и менеджера:  

+7(966) 316-47-47 | +7(978) 232-22-03 | Заказать звонок

 

Из окон второго корпуса открывается вид на Сакские озера в том числе на розовое лечебное озеро.