ЖК Санаторный ноябрь 2022

В то время как на континентальной части страны уже идет снег и стоят морозы, у нас в Крыму только пришла осень. Даже листья не успели полностью облететь с деревьев, прошли первые дожди и принесли с собой слякоть. Температура за окном 15-17 градусов, а когда солнце пробивается, то поднимается до 20 оС.

Строительные работы на территории жилого комплекса «Санаторный» практически завершены полностью. На территории проводят наводят порядок, вывозят строительный мусор,  проводят мелкие отделочные работы, корректируют разметку на парковке жилого комплекса.

С конца октября открыта продажа квартир второй очереди жилого комплекса «Санаторный». Предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры с видом на сакские озера.

Новые однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Саках.

Квартиры в Крыму, в новом жилом комплексе «Санаторный», в городе-курорте Саки. Жилой комплекс находится в шести километрах от моря. В шаговой доступности Сакское лечебное озеро с новой набережной, санатории, больница, новый детский сад, клуб парусного спорта, пресное озеро зарыбленное в 2022 году. Для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата возможна адаптация квартир (*дополнительный объем работ обсуждается и оговаривается отдельно). Первая и вторая очередь сданы в эксплуатацию и квартиры можно приобрести уже сегодня. Доступны квартиры от 45 кв.м.


Купить квартиры в жилом комплексе «Санаторный», посетить объект и посмотреть планировки квартир можно уже сейчас. Выбрать удобное время и получить ответы на вопросы можно по телефону менеджера:  

+7(978) 232-22-03 | Заказать звонок

 

 

Из окон второго корпуса открывается вид на сакские озера в том числе на розовое лечебное озеро.